Кировчанин Максим Кузнецов завоевал «золото» Игр БРИКС

Сегодня кировский боксер Максим Кузнецов одержал победу в финальном поединке Игр БРИКС против Шахзода Музафарова из Узбекистана. В результате наш спортсмен завоевал «золото». Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов в своем телеграмм-канале.

- А ранее кировский легкоатлет Артём Арасланов стал победителем игр БРИКС в составе мужской сборной России. В эстафетном беге 4х400 метров нашим спортсменам не было равных. Российские бегуны финишировали с лучшим результатом, — напомнил Александр Валентинович.

Напомним, игры стран БРИКС - мультиспортивное мероприятие, участие в котором принимают около 5000 атлетов из 90 государств мира. Всего на соревнованиях представлено 27 видов спорта.

Игры стран БРИКС - мультиспортивное мероприятие, участие в котором принимают около 5000 атлетов из 90 государств мира На спортивных играх БРИКС прославленный кировский боксер Максим Кузнецов одержал победу в финальном
11:10 23.06.2024 Kirov.Online - Киров
  22 июня на спортивных играх БРИКС кировский боксёр Максим Кузнецов победил в финальном поединке Шахзода Музафарова из Узбекистана.
08:21 23.06.2024 Свойкировский.рф - Киров
Один из них боксер, а другой – легкоатлет Фото: пресс-служба правительства Кировской области Двое спортсменов из Кировской области стали победителями на Играх БРИКС.
19:30 22.06.2024 Комсомольская Правда - Киров
Кировчанин Максим Кузнецов завоевал «золото» Игр БРИКС - ГТРК Вятка
Сегодня кировский боксер Максим Кузнецов одержал победу в финальном поединке Игр БРИКС против Шахзода Музафарова из Узбекистана.
19:21 22.06.2024 ГТРК Вятка - Киров

Как мы уже сообщали, в Казани и в Москве (брейк-данс и акробатический рок-н-ролл) с 12 по 24 июня проходят Игры БРИКС,
20:21 24.06.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
Это уже вторая его награда на данных соревнованиях. Воспитанник спортклуба «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода завоевал вторую награду Игр БРИКС — «золото» командного турнира,
18:40 24.06.2024 Время Н - Нижний Новгород
Спортсмены, представлявшие Сочи на играх стран БРИКС по боксу, вернулись из Казани.
18:12 24.06.2024 Администрация г. Сочи - Сочи
18:02 24.06.2024 Sochi.Com - Сочи
Ростовская область, 24 июня 2024. DON24.RU. На международных мультиспортивных играх стран БРИКС в Казани донские спортсмены завоевали 32 медали.
18:01 24.06.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Кубанские спортсмены завоевали 45 медалей на Играх БРИКС. Фото: Всероссийская Федерация Самбо / t.me/russian_sambo Атлетов поздравил губернатор региона.
18:00 24.06.2024 ТК Краснодар - Краснодар
В Казани завершились Игры стран БРИКС с участием около 5 тысяч спортсменов из более чем 90 стран мира.
18:20 24.06.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
На прошедших в Казани играх БРИКС кубанские спортсмены завоевали 45 медалей.
17:10 24.06.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Калмыцкий борец Санджи Каруев завоевал золотую медаль в весе 90 кг в классическом стиле вольной борьбы на поясах на международных спортивных играх БРИКС.
17:01 24.06.2024 Интернет-газета Степные вести - Элиста
Фото: t.me/minsport30 Спортсмены из Астраханской области стали призёрами престижных соревнований, проходивших в Казани Борец на поясах Гази Халилов взял золотую медаль на завершившихся Спортивных играх стран БРИКС.
16:51 24.06.2024 Астрахань 24 - Астрахань
На счету наших спортсменов 507 медалей. Сборная России досрочно обеспечила себе первое место в медальном зачете Игр БРИКС-2024.
16:44 24.06.2024 Менделеевские новости - Менделеевск
Фоторепортаж Губернатор отметил выступление представителей Краснодарского края на международных соревнованиях.
16:00 24.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
В Казани (Республика Татарстан) проходят шестые по счету Спортивные Игры стран БРИКС.
15:45 24.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
15:43 24.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
министерство спорта Спортсмены из Саратовской области, которые выступали в составе сборной России на Играх БРИКС в Казани, завоевали 11 золотых медалей, сообщает региональное министерство спорта.
15:41 24.06.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Спортсмен завоевал на Играх 5 медалей, две из них высшего достоинства. Гимнаст, обладатель двух золотых медалей на Играх БРИКС,
14:43 24.06.2024 Волжская новь - Верхний Услон
С 12 по 23 июня состоялись международные спортивные соревнования – Игры БРИКС.
14:42 24.06.2024 Министерство спорта - Самара
Министерство спорта Красноярского края В Казани завершились 5-е спортивные Игры стран БРИКС.
18:27 24.06.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
Маринов стал обладателем двух золотых медалей, двух серебряных и одной бронзовой.
14:11 24.06.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
Гимнаст, обладатель двух золотых медалей на Играх БРИКС, Даниел Маринов поблагодарил власти РТ за большой вклад в организацию турнира в Казани и поддержку спортсменов, представляющих свою страну.
14:10 24.06.2024 Кайбицкие зори - Большие Кайбицы