Кировчанин вышел в финал по бокусу на играх БРИКС

Сегодня в Казани завершился полуфинальный поединок кировчанина Максима Кузнецова

В настоящее время в Казани проходят пятые Международные спортивные игры БРИКС , в которых принимают участие спортсмены из разных уголков мира. Всего в играх 2024 года принимают участие спортсмены из 28 стран в 27 видах спорта. На проведение игр выделено 1,8  миллиарда  рублей. Призовой фонд установлен в размере 358,4 тысячи рублей за золотые, 179,2 тысячи рублей за серебряные и 107,5 тысячи рублей за бронзовые медали.

Один из участников этих игр - Максим Кузнецов, уроженец города Кирова и воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Юность". Максим уже давно профессионально занимается боксом и на проходящих играх показал себя исключительно с лучшей стороны. Продемонстрировав свое мастерство и целеустремленность, кировский спортсмен вышел в финал турнира, одержав победу над белорусским спортсменом Денисом Солоцким.

Завтра Максиму предстоит тяжелый бой за чемпионский титул, который также состоится в Казани в 16:00. Многие кировчане с нетерпением следят за поединками нашего земляка и желают ему удачи на пути к заветному титулу.

Игорь Очков

Кировчанин вышел в финал по бокусу на играх БРИКС - Kirov.Online
Сегодня в Казани завершился полуфинальный поединок кировчанина Максима Кузнецова В настоящее время в Казани проходят пятые Международные спортивные игры БРИКС ,
17:00 21.06.2024 Kirov.Online - Киров
Наш земляк прошел в финал турнира по боксу (0+). Полуфинальный бой мастера спорта международного класса Максима Кузнецова прошел сегодня в Казани.
16:05 21.06.2024 Кировская правда - Киров
Кировчанин Максим Кузнецов выходит в финал турнира по боксу в рамках Игр БРИКС.
15:10 21.06.2024 ГТРК Вятка - Киров

В Казани завершились спортивные Игры БРИКС. Об этом со сцены в поселке Мирный заявил Раис Татарстана Рустам Минниханов.
14:30 23.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Спортсмен из Калмыкии Санджи Каруев стал победителем международных игр БРИКС по борьбе на поясах.
13:30 23.06.2024 Elista.Org - Элиста
Борец из Башкирии стал медалистом Игр БРИКС. Наш спортсмен завоевал серебряную медаль в весовой категории 57 кг Поздравляем с успехом!
09:11 23.06.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Три спортсмена из Бурятии выиграли Международные игры стран БРИКС. Баир Батлаев - победитель в весовой категории до 51 кг.
10:30 23.06.2024 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
Наши земляки-спортсмены отличились в борьбе кореш, показав блестящие результаты.
15:41 22.06.2024 Камская новь - Лаишево
В центре волейбола завершились командные соревнования по фехтованию на рапире.
07:28 22.06.2024 Министерство спорта - Казань
Петербургские спортсмены получат по 5 миллионов рублей за золотые медали на Олимпийских и Параолимпийских играх 2024 года.
18:10 21.06.2024 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Спортсмены из Татарстана выиграли уже 34 медали на Играх БРИКС в Казани. Больше половины из них — золотые.
13:51 21.06.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Саблист из Нижегородской области Кирилл Тюлюков стал серебряным призером Игр БРИКС.
12:11 21.06.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Молодые спортсмены Хакасии готовятся выступить на международных играх "Дети Азии" в Якутске, они начнутся 25 июня.
15:40 21.06.2024 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Спортивные игры стран БРИКС проходят в Казани. Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина Вторую медаль игр БРИКС завоевал новгородский спортсмен.
11:01 21.06.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В Казани продолжается турнир по боксу в рамках Спортивных игр стран БРИКС.
08:30 21.06.2024 Anapa.Media - Анапа
Камчатский пловец завоевал второе место на международных играх БРИКС. Соревнования проходят в Казани с 12 по 23 июня.
16:55 21.06.2024 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
В период с 12 по 23 июня 2024 года в Казани проходят международные игры БРИКС.
14:31 21.06.2024 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Сборная России досрочно стала победителем медального зачета Игр БРИКС, которые проходят в Казани.
21:40 20.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
В Казани с 12 июня проводятся масштабные международные мульти-спортивные соревнования Игры БРИКС-2024, в которых участвуют спортсмены из 90 стран мира.
17:24 20.06.2024 Вечерний Саранск - Саранск
Два представителя отделения «Настольный теннис» Центра подготовки спортивного резерва «НИКА» Гатчинского района стали участниками Игр БРИКС в Казани - мастер спорта международного класса Максим Гребнев и его тренер Андре
15:20 20.06.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина
С 12 по 23 июня в Казани проходят пятые Спортивные игры стран БРИКС 2024.
12:50 20.06.2024 Городской телеканал - Ярославль
Воспитанник спортивной школы №4 Пятигорска Николай Колесников одержал победу в Международном мультиспортивном мероприятии «Спортивные игры стран БРИКС».
08:31 20.06.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь

С начала года золотые медали получили 487 человек Фото: пресс-служба правительства Кировской области Спортсмены из Кировской области стали в два раза чаще побеждать на соревнованиях высокого уровня.
В Кирове проинспектировали дикие пляжи - ГТРК Вятка На официально работающем пляже у старого моста всегда дежурят спасатели. Специалисты ежедневно исследуют дно на наличие посторонних предметов и берут пробы воды.