Житель Слободского завоевал золото на турнире по дзюдо в Набережных Челнах

Юные кировчане завоевали 13 медалей на республиканском турнире по самбо

29 и 30 сентября в Набережных Челнах прошёл всероссийский турнир по дзюдо. На состязаниях спортсмен из Кировской области завоевал золото, рассказали в министерстве спорта и туризма региона.

Эмин Гусейнов победил в четырёх поединках и занял первое место. Дзюдоист является воспитанником спортивной школы Слободского.

Напомним, что в Кирове состоялась Спартакиада трудящихся. В ней приняли участие сотрудники восьми предприятий города и области.

Автор: Дарья Ишкова

Житель Слободского завоевал золото на турнире по дзюдо в Набережных Челнах - Свойкировский.рф
  29 и 30 сентября в Набережных Челнах прошёл всероссийский турнир по дзюдо.
13:47 03.10.2023 Свойкировский.рф - Киров
В активе юного дзюдоиста - четыре победных поединка. С золотой медалью вернулся юный слобожанин Эмин Гусейнов из Набережных Челнов, где в минувшие выходные, 29-30 сентября,
11:22 03.10.2023 Kirov.Online - Киров

Полный комплект наград сумели завоевать в Тамбове воспитанники мордовской школы олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В.
16:07 05.10.2023 Министерство спорта - Саранск
Тобольская дзюдоистка Любовь Орлова поберется за награды  международного турнира «Кубок Азии».
16:27 05.10.2023 TobGorod.Ru - Тобольск
В Кстово (Нижегородская область) прошел Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей 14-16 лет, памяти Героя Советского Союза Николая Талалушкина.
16:06 05.10.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
14 октября в Трёхгорном состоится Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Дунаева.
12:40 05.10.2023 ТРК ТВС - Трехгорный
Дарья Храмойкина из клуба дзюдо Кузбасса – победительница Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов-2022, вице-чемпионка страны-2023.
12:31 05.10.2023 Газета Кузбасс - Кемерово
Ежегодный столичный турнир «Московский кайман» в 2023 провели на базе центра спорта и образования «Самбо-70».
18:47 04.10.2023 Министерство спорта - Калининград
  Недавно прошел традиционный турнир по дзюдо Кубок Серпуховского Кремля памяти Героя России Романа Катасонова.
14:50 04.10.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино
Дзюдоисты спортшколы имени Магомеда Джафарова заняли первое общекомандное место на Открытом Кубке Махачкалы среди младших юношей.
13:50 04.10.2023 РГВК - Махачкала
13:20 04.10.2023 РГВК - Махачкала
Две медали завоевали псковские спортсмены на открытом турнире Федерации дзюдо и самбо Гатчинского района Ленинградской области среди юношей и девушек 2011-2014 годов рождения.
14:09 04.10.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Национальный чемпионат по дзюдо с участием почти всех сильнейших борцов страны прошел в Кемерове.
11:38 04.10.2023 Губерния ТВ - Самара
В Ярославле проходят Всероссийские соревнования памяти Михаила Бородина. Курский рапирист Алексей Прозоров стал лучшим среди 156 участников турнира, он завоевал «золото».
10:10 04.10.2023 ТРК Сейм - Курск
В Выборге Ленинградской области прошел всероссийский кадетский турнир по фехтованию «Балтийский старт».
09:07 04.10.2023 Район Южное Медведково - Москва
30 сентября в центре единоборств «Победа» Москомспорта состоялся турнир ГБУ «МГФСО» по дзюдо «Золотая осень».
17:59 03.10.2023 МИРЭА - Москва
В Ставрополе прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Дружбы» памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова.
17:40 03.10.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
30 сентября в Солнечногорске прошёл Открытый турнир по дзюдо, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
16:47 03.10.2023 Управление культуры, молодёжной политики и спорта - Брянск
Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин собрал в Кемерово 159 борцов из 59 субъектов.
16:47 03.10.2023 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
В субботу, 30 сентября, в Солнечногорске прошёл Открытый турнир по дзюдо, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
16:41 03.10.2023 ГТРК - Брянск
Медали завоевали воспитанники школы олимпийского резерва №5. 1 октября в Санкт-Петербурге прошёл Открытый турнир по дзюдо «Искусство побеждать».
15:32 03.10.2023 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
Фото: https://vk.com/minsportirk Безоговорочно лучшие. Сразу две команды Иркутской области вошли в тройку лидеров всероссийских соревнований по стрельбе из лука.
20:21 03.10.2023 Nts-Tv.Ru - Иркутск