Спортсмен из Кирова стал призёром Кубка России по конькобежному спорту

На двух кировских улицах построят многофункциональный спорткомплекс

Спортсмен из Кирова Данил Смирнов завоевал серебро и бронзу на Кубке России по конькобежному спорту. Соревнования проходили в конькобежном центре «Коломна», сообщили в областном правительстве.

Кировский спортсмен показал лучший результат на дистанции 1000 метров и бронзовую награду на дистанции 1500 метров. За звание лучших боролись 80 сильнейших юниоров и юниорок из 20 регионов страны.

Напомним, в Кировской области прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Пушкарёва. Кировские борцы завоевали 17 медалей. Фото: правительство Кировской области
Автор: Дарья Рубцова

Наш земляк взял серебряную и бронзовую медаль Анастасия КАЛАШНИКОВА Спортсмен из Кировской области стал призером Кубка России.
09:06 01.03.2023 Комсомольская Правда - Киров
С 23 по 25 февраля в конькобежном центре «Коломна» прошел финал Кубка России по конькобежному спорту.
17:54 28.02.2023 Минспорт Кировской области - Киров
На двух кировских улицах построят многофункциональный спорткомплекс - Свойкировский.рф
  Спортсмен из Кирова Данил Смирнов завоевал серебро и бронзу на Кубке России по конькобежному спорту.
17:21 28.02.2023 Свойкировский.рф - Киров

Самыми яркими участниками-спортсменами Игр «Дети Азии 2023» стали:  В фигурном катании: Золото – Максим Автушенко – Москва; Серебро – Александр Чмиль – УрФО; Золото – Мария Агаева – Москва;
21:21 02.03.2023 ИА Новости Кузбасса - Кемерово
II Международные зимние спортивные Игры «Дети Азии» близятся к завершению.
19:32 02.03.2023 ГТРК КУзбасс - Кемерово
Спортсмены Иркутской области заняли второе место на соревнованиях по кёрлингу в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».
17:32 02.03.2023 Сибирские новости - Иркутск
В Коломне состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту: «Кубок СКР - финал» и финал Кубка России.
14:52 02.03.2023 Администрация Томской области - Томск
Две спортсменки из Томской области стали обладателями медалей прошедших в Коломне финала Кубка России по конькобежному спорту и состязаний «Кубок СКР — финал»,
14:51 02.03.2023 Томский обзор - Томск
В Коломне состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту: «Кубок СКР – финал» и финал Кубка России, где спортсменкам из Томской области удалось трижды подняться на пьедестал почета.
14:50 02.03.2023 NIATomsk.Ru - Томск
   В Коломне состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту – «Кубок СКР - финал» и финал Кубка России.
14:00 02.03.2023 SportUs.Pro - Томск
  Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области заняли второе место на соревнованиях по керлингу в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».
15:22 02.03.2023 НИА Байкал - Иркутск
В Коломне состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту –  «Кубок СКР - финал» и финал Кубка России.
11:41 02.03.2023 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
13:30 02.03.2023 Министерство спорта - Иркутск
1 МАРТА . ЧЕРКЕССК . Три спортсмена из Карачаево-Черкесии выполнили норматив «Мастер спорта России».
19:10 01.03.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
В Коломне на проходящем финале Кубка России по конькобежному спорту воспитанник барнаульской СШОР «Клевченя» Виктор Муштаков завоевал две золотые медали.
11:53 01.03.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
В забегах приняли участие более 370 спортсменов из разных регионов России Тулячка завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту, об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
06:00 01.03.2023 ТК Первый Тульский - Тула
В Конькобежном центре "Коломна" прошёл финальный этап Кубка России, на который со всей страны приехали самые быстрые спортсмены.
18:32 28.02.2023 Colomna.Ru - Коломна
С 23 по 25 февраля 2023 г. в конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок СКР - финал».
11:26 28.02.2023 Администрация ЗАТО Северск - Северск
В краевой столице состоялись соревнования по конькобежному спорту на призы Сергея Клевчени.
10:11 28.02.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
Стали известны имена чемпионов Кубка России по конькобежному спорту. Финал стартов проходил в минувшие выходные в нашем городском округе.
17:19 27.02.2023 Администрация г.о. Коломна - Коломна
17:03 27.02.2023 KolomnaOnline.Ru - Коломна
Иркутские конькобежцы успешно выступили на первенстве России 20–21 февраля на льду крытого ледового дворца «Уральская молния» в Челябинске прошли соревнования на первенство России по конькобежному спорту среди юношей
19:56 27.02.2023 Байкальские Вести - Иркутск