Команда «Союз» выиграла серебро межрегионального турнира по хоккею

В г. Можга состоялся межрегиональный турнир по хоккею «Хрустальная шайба», в котором приняли участие 5 команд из Удмуртии, Татарстана и Кировской области.

Город Киров представили воспитанники хоккейного клуба «Союз-2014».

Наши спортсмены с крупным счетом победили три команды: «Нефтехимик», «Титан» и «Прогресс».

Единственное поражение подопечные Михаил Потапова потерпели в противостоянии с командой «Волки» из г. Елабуга, которые в итоге стали обладателями главных наград турнира.

Стоит отметить, что лучшим бомбардиром соревнований стал воспитанники кировской спортивной школы «Союз» Марк Червонцев. Специального приза за волю к победе удостоился Григорий Бисеров.

Юные кировчане выиграли серебро межрегионального турнира по хоккею «Хрустальная шайба».
18:41 17.04.2024 ГТРК Вятка - Киров
В г. Можге (Удмуртия) состоялся турнир «Хрустальная шайба» (0+). Клюшки скрестили пять команд из Удмуртии, Татарстана и нашего региона.
12:34 17.04.2024 Кировская правда - Киров
В городе Можга состоялся межрегиональный турнир по хоккею В городе Можга прошел региональный хоккейный турнир "Хрустальная шайба", в котором приняли участие 5 команд из Удмуртии, Татарстана и Кировской области.
10:29 17.04.2024 Kirov.Online - Киров
Команда «Союз» выиграла серебро межрегионального турнира по хоккею - Администрация Кирова
09:44 17.04.2024 Администрация Кирова - Киров

Фото: пресс-служба губернатора Саратовские тренеры, чьи команды стали победителями или призерами областного турнира по хоккею "Золотая шайба", получат денежные вознаграждения.
11:52 19.04.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сегодня подписано постановление о премиях для саратовских тренеров, чьи команды стали победителями или призерами областного турнира по хоккею «Золотая шайба».
11:32 19.04.2024 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
Постановление о премировании подписал губернатор Роман Бусаргин Фото: pixabay Тренеры из Саратовской области, чьи команды заняли первые-третьи места на областном турнире по хоккею «Золотая шайба», получат денежные премии.
11:32 19.04.2024 Четвертая Власть - Саратов
Юные хоккеисты Таймыра приняли участие в турнире по хоккею на переходящий кубок спорткомплекса «Талнах».
15:21 19.04.2024 Совет муниципальных образований - Красноярск
Подписано постановление о премиях для саратовских тренеров, чьи команды стали победителями или призерами областного турнира по хоккею «Золотая шайба».
11:13 19.04.2024 Петровский район - Петровск
Как мы уже писали, хоккейная команда «Племзавод» принимала участие в Первенстве по хоккею ФОКа «Энергия» (Дальнее Константиново).
11:02 19.04.2024 Газета Знамя - Большое Мурашкино
В «Платинум арене» начался хоккейный турнир «Мы помним». В этом году он посвящен памяти воспитанникам хабаровского хоккея Дмитрия Учайкина и Дмитрия Тарасова.
17:25 19.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Н.А. Зверева, Ю.С. Шилина, С.Б. Бабинцев, В.П. Соловьёв В минувшую субботу в ФОКе «Спарта» состоялся турнир по хоккею памяти Анатолия Михайловича Шилина.
15:49 18.04.2024 Газета Уренские вести - Урень
В ледовом дворце «Уральская молния» в г. Челябинске состоялся VI спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду», а также турнир по хоккею в валенках среди трудящихся УрФО.
17:09 18.04.2024 УФСИН - Тюмень
В городе Королёв завершился турнир по мини-хоккею с мячом среди юношей, родившихся в 2013 году, призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Александра Цыганова.
15:56 18.04.2024 Сетевое издание Онега - Онега
В Стрежевом завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов».
15:47 18.04.2024 ТРК СТВ - Стрежевой
Юные хоккеисты Юга России проведут с 19 по 21 апреля в городе Ставрополе турнир по хоккею «Кубок Федерации» на призы митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла,
09:27 18.04.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
В минувшие выходные юные хоккеисты Таймыра приняли участие в турнире по хоккею на переходящий кубок спорткомплекса «Талнах».
12:23 18.04.2024 Таймырский Долгано-Ненецкий район - Дудинка
12-13 апреля в Ульяновской области р.п. Новоспасское проходил Межрегиональный турнир по хоккею, посвященный Дню космонавтики среди команд 2015-2016 годов рождения.
01:17 18.04.2024 Администрация г. Кузнецка - Кузнецк
С 12 по 14 апреля в городе Лиски Воронежской области состоялся турнир по хоккею среди команд 2014 года рождения и младше.
16:41 17.04.2024 Yeisk24.Com - Ейск
12-14 апреля футболисты команды спортшколы №4 (спортсмены 2013 г.р.) приняли участие в межрегиональном турнире по футболу памяти железногорцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.
16:08 17.04.2024 ТРК Сейм - Курск
Приглашаем всех болельщиков хоккея посетить открытый турнир по хоккею с шайбой среди 2014-2015г.р.
15:35 17.04.2024 Тюльганский район - Тюльган
Тагильские «Кристаллики» стали бронзовыми призерами областного турнира по хоккею Команда «Кристаллики» успешно выступила на регулярном турнире «Вызов чемпионов» в Сухом Логу и заняла третью строчку в турнирной таблице.
15:19 17.04.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
Медали разыграют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Фото: sirius-ft.ru На федеральной территории Сириус стартуют два футбольных фестиваля и турнир по хоккею для особенных команд.
10:15 17.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар