Кировчанин стал чемпионом Азии

Кировчанин стал победителем Чемпионата Азии по гиревому спорту. Об этом сообщили в министерстве спорта и туризма нашего региона.

Международные соревнования проходили в городе Тайвань. Воспитанник спортивной школы «Юность» Артем Клепиков стал абсолютным чемпионом в дисциплине «толчок - длинный цикл».

Юноша занимается под руководством Заслуженного тренера России Евгения Малкова.

Артем Клепиков уже не впервые одерживает блестящие победы. Молодой человек сделал первые шаги в гиревом спорте еще в школьном возрасте.
11:21 29.05.2024 Кировская правда - Киров
Кировчанин стал чемпионом Азии - ГТРК Вятка
20:20 28.05.2024 ГТРК Вятка - Киров

Ярославский спортсмен Иван Смурков стал чемпионом мира по шашкам. Соревнования среди инвалидов всех нозологий прошли в Турции.
17:36 30.05.2024 Sport76.Ru - Ярославль
16:41 30.05.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
16:30 30.05.2024 Ярославский регион - Ярославль
13:40 30.05.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Во Владимирской области определили победителей чемпионата по пожарно-спасательному спорту  Турниры проводит региональное управление МЧС.
21:10 29.05.2024 ГТРК Владимир - Владимир
Виктория Воропаева стала лучшей на соревнованиях в Тайване Виктория Воропаева подтвердила свой класс на чемпионате Азии.
13:15 29.05.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Виктория Воропаева стала лучшей и среди взрослых, и среди юниоров Фото предоставлено спортсменами Тайвань принимает Чемпионат и Первенство Азии по гиревому спорту.
09:37 29.05.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
26-29 мая 2024 года в г. Тайбэй (Тайвань) проходит чемпионат и первенство Азии среди юниоров по гиревому спорту.
08:37 29.05.2024 Минсельхоз Чувашии - Чебоксары
13:51 28.05.2024 Чувашский ГАУ - Чебоксары
13:32 28.05.2024 Государственный аграрный университет - Чебоксары

novyy most В Вятке утонул еще один подросток - VyatkaKirov.Ru О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Вчера 13-летний мальчик купался в необорудованном для этого месте около Нового моста через Вятку в Кирове.
VyatkaKirov.Ru
«Солдаты невидимого фронта» - Единая Россия 18 июля в Музее воинской славы города Кирова открылась выставка «Солдаты невидимого фронта», посвященная истории микробиологии и вкладу Кировской области в её развитие.
Единая Россия
Кинодетство в библиотеке. - Фаленская ЦБ Ребята! Детский киноклуб сектора по работе с детьми центральной библиотеки приглашает вас каждую среду в 14-00 час.