Фигуристы из Кирова завоевали 12 медалей на всероссийских и областных соревнованиях

В Кирове с 14 по 17 марта проходили Всероссийские соревнования по фигурному катанию памяти С.М. Кирова, Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Серебряный конёк» и областные соревнования по фигурному катанию на коньках. Участие принимали 225 спортсменов из 17 регионов.

В региональном министерстве спорта и туризма сообщили, что итогам в ледовом дворце «Дымка» кировские спортсмены завоевали 12 наград. Из них три золотые, шесть серебряных и три бронзовых.
Напомним, что кировские футбольные команды примут участие в первенстве «Золотое кольцо». Первенство начнётся 24 мая, а завершится 28 октября. Наш регион представят кировские «Динамо», «Факел», «Фанком» и кирово-чепецкий «КССС». Фото: правительство Кировской области
Автор: Валентин Гребёнкин

С 14 по 17 марта в ледовом дворце "Дымка"  проходили Всероссийские соревнования по фигурному катанию памяти С.М.
18:52 18.03.2023 ProGorod.Ru - Киров
Семь золотых медалей завоевали спортсмены из Кировской области на соревнованиях по кёкусинкай - Свойкировский.рф
  В Кирове с 14 по 17 марта проходили Всероссийские соревнования по фигурному катанию памяти С.М.
13:24 18.03.2023 Свойкировский.рф - Киров
С 14 по 17 марта в Кирове в ледовом дворце «Дымка» (ул. Воровского, 175) прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию памяти С.М.
12:52 18.03.2023 Минспорт Кировской области - Киров

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо» -самое  главное испытание для всех  юных инспекторов движения страны.
12:32 20.03.2023 ГИБДД Липецкой области - Липецк
Всего в состязании участвовало около 400 человек Фото: Телеграм-канал Михаила Миненкова 1280 883 true 883 883 true 1177 883 true 1280 720 true Как сообщает глава Невинномысска Михаил Миненков,
10:25 20.03.2023 ATVmedia.Ru - Ставрополь
На льду дворца спорта «Ермак» в минувшие выходные проходило открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию «Байкальские узоры».
16:07 20.03.2023 Телекомпания Актис - Ангарск
С 18 по 19 марта 2023 года  состоялись  Республиканские классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню Весны «Весенние ласточки».
08:40 20.03.2023 Кукморский район - Кукмор
Юные фигуристки из Артема успешно выступили на III этапе Кубка Приморского края по фигурному катанию на коньках.
12:31 20.03.2023 Администрация Артёмовского городского округа - Артём
В соревнованиях приняли участие спортсмены с регионов ДФО и районов Сахалинской области (ФОТО) Сильнейших по фигурному катанию на коньках определили в Южно-Сахалинске.
16:21 19.03.2023 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 марта, Citysakh.ru. На льду Учебно-тренировочного центра «Восток» Южно-Сахалинска завершилось первенство Сахалинской области по фигурному катанию.
11:10 19.03.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
В Вологде стартовали всероссийские соревнования по фигурному катанию «Вологодские узоры».
19:11 17.03.2023 Вологда.РФ - Вологда