Кировские спортсмены завоевали почти 200 медалей на соревнованиях ПФО по ушу

Кировчанин победил на соревнованиях по лыжным гонкам в Кемерово

С 19 по 21 февраля в Перми прошли чемпионат и первенство ПФО по ушу. Спортсмены соревновались в четырёх дисциплинах: «таолу», «кунгфу», «юнчуньцюань» и «саньда».

Кировчане завоевали 199 медалей: 96 золотых, 62 серебряные и 41 бронзовую. В командном зачёте сборная Кировской области стала лучшей по «саньда», второе место взяла по «таолу» и третье – по кунгфу. Далее спортсмены выступят на чемпионате и первенстве России, которые состоятся в марте.

Напомним, что кировчане завоевали 36 медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию.

Автор: Дарья Ишкова

В районы области продолжается поставка новых автобусов, социальные учреждения региона собрали гуманитарный груз для военнослужащих, и кировские спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве России по рукопашному бою.
18:20 27.02.2024 ГТРК Вятка - Киров
Кировские спортсмены завоевали почти 200 медалей на соревнованиях ПФО по ушу - Свойкировский.рф
  С 19 по 21 февраля в Перми прошли чемпионат и первенство ПФО по ушу.
20:00 26.02.2024 Свойкировский.рф - Киров

Фото: ВКонтакте, Федерация муайтай РК 8 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей завоевала сборная Крыма на прошедших в Каспийске (Дагестан) чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
20:02 28.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
Воспитанники спортивной школы №12 имени Т.В.Лариной завоевали шесть медалей на Первенстве России по спортивному ориентированию.
15:04 28.02.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Заполярные спортсмены заняли весь пьедестал первенства России по универсальному бою, сообщили в Центре спортивной подготовки региона.
14:14 28.02.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
Сборная Самарской области выиграла семь медалей на первенстве ПФО по дзюдо среди участников до 23 лет.
10:51 28.02.2024 Самарская Газета - Самара
Самарские спортсмены завоевали семь медалей на Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
09:50 28.02.2024 SamaraGIS.Ru - Самара
В Березниках подведены итоги чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по женскому боксу.
10:16 28.02.2024 NePerm.Ru - Березники
Регион представлял спортсмен Максим Васильев Туляк завоевал серебряную медаль на первенстве Центральной России по теннису.
06:20 28.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Саранске завершилось первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 17-18 лет.
09:54 28.02.2024 НИА - Красноярск
Сборная команда Чувашской Республики по спортивной аэробике завоевала 17 медалей чемпионата и первенства ПФО по спортивной аэробике (золото-6, серебро-5, бронза-6) и 10 медалей детского турнира (золото-4, серебро- 5, бронза-1).
20:00 27.02.2024 SportUp.Su - Чебоксары
В первенстве России по биатлону спортсмены из Красноярского края завоевали три медали Геннадий ДЕНИСОВ Фото:
23:22 27.02.2024 Комсомольская Правда - Красноярск
Источник: kp.ru Фото из группы администрации города Пскова в соцсети «ВКонтакте».
17:55 27.02.2024 Комсомольская правда - Псков
Пензенские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по скалолазанию.
14:23 27.02.2024 ГТРК Пенза - Пенза
В состязаниях приняли участие 225 спортсменок из 13 регионов страны. Возраст участниц – от 13 до 40 лет: женщины, юниорки, девушки и девочки.
15:46 27.02.2024 Администрация г. Березники - Березники
17:36 27.02.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
Первенство России по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет прошло в Суздале.
11:16 27.02.2024 Krasnodar.Ru - Краснодар
Копилка сборной пополнилась на пять золотых медалей. В Вологде завершились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек, а также региональный турнир «Вологодские узоры»,
12:12 27.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
В Саранске завершился Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
09:52 27.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Автор фото: www.kraysport.ru В Саранске завершилось первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 17-18 лет.
11:35 27.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
11:31 27.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Фото Минспорта Коми В минувшие выходные в Отрадном Ленинградской области проходили чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо ИТФ.
22:10 26.02.2024 ИА Комиинформ - Сыктывкар