Кировская "Родина" с разгромным счетом проиграла хабаровскому ХК "СКА-Нефтяник".

Кировская
12 декабря в Хабаровске хоккеисты «Родины» провели 9-й матч в рамках текущего Чемпионата России по хоккею с мячом.   Кировчанам предстояло сразиться с лидером чемпионата "ХК "СКА-Нефтяник".   Напомним, предыдущие 7 матчей "Родина" проиграла и 1 завершила в ничью. И на этот раз чуда не произошло.   Хабаровчане открыли счет на 4-й минуте матча. А к концу первого тайма забили 7 безответных мячей. После перерыва хозяева поля продолжили атаковать и забили  еще 2 мяча.   Уступая в мастерстве, игроки "Родины" не сдавались и сумели отквитать 3 мяча. Но поймавших кураж хабаровчан уже было сложно остановить.   Матч завершился со счетом 16:3 в пользу хозяев поля.   Следующую  игру «Родина»  проведет 15 декабря на выезде с иркутским клубом «Байкал-Энергия».