«Родина» потерпела одиннадцатое поражение в сезоне

На послематчевой пресс-конференции тренер команды поблагодарил хоккеистов за первый тайм

Новости Кирова и Кировской области 25 декабря.   Кировская «Родина» провела домашний матч с московским «Динамо».

Начало встречи выдалось интересным.

- Соперники много боролись в центре поля, динамовцы пытались навязать свою игру и закрепиться на чужой половине, но кировские хоккеисты поймали их на контр атаке уже на третьей минуте, гол забил Антон Тихвинский, - сообщили в пресс-службы кировской хоккейной команды.

Несмотря на желание гостей отыграться, хоккеистам "Родины" довольно долго удавалось сдерживать их атаки. Сравнять счет динамовцам удалось на 12-й минуте. Затем 20 минут игра шла с переменным успехом, после чего кировчане забили еще раз. Но вскоре «Динамо» сравняло счет, а перед концом первого тайма ушло в отрыв. Надо сказать, что тренер «Родины» поблагодарил команду за игру в первом тайме.

Во втором тайме в ворота кировчан мяч влетал еще дважды. В итоге  «Родина» проиграла «Динамо» со счетом 2:5, потерпев 11-е поражение в сезоне.

Следующим соперником «Родины» станет красногорский «Зоркий». Игра состоится 25 декабря.

В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!