Кировчане завоевали 35 наград во втором этапе первенства по конькобежному спорту

///
Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов Телеканал 360

Кировчане завоевали 35 наград во втором этапе первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по конькобежному спорту. Всего в соревновании приняли участие 140 спортсменов из 9 регионов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

Соревнования прошли успешно, на высоком организационном и спортивном уровне. Конькобежцы Кировской области отлично выступили на родном льду,

– отметил главный судья соревнований Виктор Володин

Абсолютным победителем на всех дистанциях стал кировчанин Александр Корзунин. Также золотые награды завоевал Павел Шабалин на дистанциях 500 м, 1500 м, в масс-старте и по сумме многоборья.

У девушек лучший результат показала Анна Олькова. Она стала победителем на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м и по сумме многоборья. Отметим, по предварительным итогам турнирной таблицы отборочных соревнований на участие в первенстве России кировские спортсмены являются ее лидерами.

Завершающий этап Приволжского федерального округа пройдёт с 9 по 10 февраля в Перми. По итогам соревнования будет сформирована команда для участия в первенстве России.

«Девятка» Интернет-портал

Участие в соревнованиях приняли 140 спортсменов В Кирове прошел 2-й этап первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по конькобежному спорту (14-17 лет).
12:54 19.01.2019 Правительство области - Киров
12:10 18.01.2019 Минспорт Кировской области - Киров
/// - Davecha.Ru
Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов Телеканал 360 Кировчане завоевали 35 наград во втором этапе первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по конь
14:51 17.01.2019 Davecha.Ru - Киров

В Кирове 8 тысяч жителей вышли на митинг «Русская весна» - Правительство области В этом году исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Сегодня на Театральной площади города Кирова прошел митинг, посвященный 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.