19-летняя кировчанка заняла второе место на Чемпионате Европы по каратэ

«Дельта» Соревнования проходили в болгарском городе Варна 7-9 декабря

Уроженка Кирова стала серебряным призером  Чемпионата Европы по каратэ. Информация появилась в паблике спортивного клуба каратэ "Дельта".

Европейский Чемпионат по кекусинкай под эгидой KWU (Всемирный союз киокушин) проходил в болгарском городе Варна 7-9 декабря.

На  соревнованиях  19-летняя кировчанка Екатерина Шемина заняла второе место  в категории до 60 килограммов среди женщин, став единственной россиянкой в своей категории, получившей медаль. В целом места распределились таким образом:

1. Inga Mikštaitė (Lithuania)

2. Ekaterina Shemina (Russia)

3. Krasimira Mireva (Bulgaria)

3. Emma Markwell (Great Britain)

В апреле 2018 года Екатерина Шемина стала чемпионкой Европы  по кекусинкай по версии IFK (Международной федерации каратэ).

Напомним, что ранее мы писали о кировчанке, которая стала  абсолютной чемпионкой по бодифитнесу в Китае.

Теперь в  Telegram  мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостяхвот здесь .  И будете знать больше, чем пишут все.

Елизавета Серегина

«Дельта» Соревнования проходили в болгарском городе Варна 7-9 декабря Уроженка Кирова стала серебряным призером Чемпионата Европы по каратэ.
11:20 10.12.2018 ProGorod.Ru - Киров
  Престижной награды удостоилась Екатерина Шемина. Европейский чемпионат по кёкусинкай под эгидой KWU (Всемирный союз киокушин) проходил в болгарском городе Варна 7-9 декабря.
07:53 10.12.2018 Свойкировский.рф - Киров
Более 5 тысяч пассажиров совершили перелеты по маршруту Киров – Казань - ГТРК Вятка За первые 7 месяцев работы прямого авиамаршрута, соединившего Киров со столицей соседней республики Татарстан,  было выполнено 83 парных рейса, сообщили в министерстве транспорта Кировской области.