управления по делам молодежи, физической культуре и спорту
администрация города Кирова
на январь 2017 года
№ п/п
Дата
Время проведения
Наименование мероприятия
Кол-во уч-ов
Место проведения (адрес)
Отв-ный за проведение (Ф.И.О., должность, телефон)
Отдел спортивно-массовой и организационной работы
Баскетбол
09-31.01
Чемпионат города
Спортивные залы города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
03-10.01
Чемпионат школьной баскетбольной лиги
Школа № 27
ул.В.Волкова,6
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Борьба (спортивная)
Январь
Открытое первенство города среди юношей 1998-99 г.р.
по греко-римской борьбе
ДЮСШ «Юность»,
ул. Динамовский проезд, 12
Г.С. Пленков,
54-77-42
Волейбол
09-31.01
Чемпионат и первенство города
Спортивные залы города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Спортивная акробатика
13-15.01
14.00
Кубок области по прыжкам на акробатической дорожке
Спортивный комплекс СДЮСШОР № 1
ул. Солнечная, 25В
Фукалова Т.В.
ведущий специалист,
76-00-54
27-29.01
10.00
Открытое первенство города Кирова
Спортивный комплекс СДЮСШОР № 1
ул. Солнечная, 25В
Фукалова Т.В.
ведущий специалист,
76-00-54
Горнолыжный спорт
Январь
Открытые городские соревнования по сноуборду «Экватор»
Горнолыжный комплекс «Калинка»
ул.Урицкого, 42
Клестов П.С.
начальник отдела, 54-77-49
Январь
Открытые городские соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине «Слалом»
Горнолыжный комплекс «Калинка»
ул.Урицкого, 42
Клестов П.С.
начальник отдела, 54-77-49
Греко-римская борьба
Январь
Открытое первенство города
ДЮСШ «Юность»
Динамовский проезд, 12
Г.С. Пленков,
54-77-42
Конькобежный спорт
Январь
Первенство города Киров среди общеобразовательных организаций «Серебряные коньки»
Стадион «Динамо»
ул.Московская, 1В
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Лыжные гонки
Январь
Открытый Кубок города Кирова среди ветеранов
Лыжная база ВятОСДЮСШОР
ул.Свердлова, 1
Фукалова Т.В.
ведущий специалист,
76-00-54
Настольный теннис
Январь
Соревнования по настольному теннису:
«ТОП-16» мужчины
«ТОП-8» женщины
ДЮСШ № 5,
ул.Красноармейская,15
Г.С. Пленков,
54-77-42
Современное пятиборье
Январь
Открытое первенство города среди юношей и девушек 2006 г.р.
Открытое первенство города среди юношей и девушек
2004-2005 г.р.
Спортивный комплекс «Олимпийский»
ул.Р.Ердякова, 23
Клестов П.С.
начальник отдела, 54-77-49
Туризм
Январь
Открытые городские соревнования по спортивному туризму на спелео дистанциях среди обучающихся образовательных организаций и туристических клубов
МБОУ СОШ № 18
ул.Свердлова, 21
Клестов П.С.
начальник отдела, 54-77-49
Футбол
Январь
Зимний турнир по мини-футболу на снегу среди ветеранов «Кубок главы города»
Сквер
борцов революции
ул. Казанская, Московская, Динамовский проезд
Клестов П.С.
начальник отдела, 54-77-49
Хоккей
Январь
Чемпионат города по хоккею среди мужских команд на открытых площадках
Хоккейные площадки города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Январь
Первенство города Кирова среди любительских команд
МАУ СКОК «Союз»,
ул. К.Маркса, 11
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Январь
Первенство города среди юношей по хоккею
Хоккейные площадки города
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Январь
Турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»
МАУ СКОК «Союз»,
ул. К.Маркса, 11
Драчков А.В.,
главный специалист,
54-43-52
Художественная гимнастика
9-11.01.
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике памяти ЗТР Урванцевой И.Н.
ул.Солнечная, 25 В
Атепалихина Л.А. 64-45-18
Шашки
Январь
Чемпионат города по стоклеточным шашкам
Клуб «Каисса»,
ул. Макаренко,7
Г.С. Пленков,
54-77-42
Шахматы
Январь
Новогодний турнир по
блиц-шахматам
по назначению
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Рождественский турнир по быстрым шахматам
Клуб
ул. Большевиков, 9
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек 1998 г.р.
Клуб
ул. Большевиков, 9
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек по быстрым шахматам 1998 г.р.
Клуб
ул. Большевиков, 9
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек по быстрым шахматам 1998 г.р.
Клуб
«Вятская ладья»
ул. Большевиков, 9
Г.С. Пленков,
54-77-42
Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Кирова
Январь
Соревнования по шашкам «Чудо-шашки»
Клуб «Каисса»,
ул. Макаренко,7
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Соревнования по стрельбе
Тир «РОСТО»,
пр-т Стрителей, 21
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Соревнования по лыжным гонкам
Спортивный комплекс «Трамплин»
ул. Подгорная, 15
Фукалова Т.В.
ведущий специалист,
76-00-54
Январь
Соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Первомайского района города Кирова
Спортивные залы города
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Ленинского района города Кирова
Спортивные залы города
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Нововятского района города Кирова
Парк ЛПК,
Нововятский район
Г.С. Пленков,
54-77-42
Январь
Соревнования по стрельбе среди учащихся образовательных учреждений Нововятского района города Кирова
Школа № 65,
ул.Советская,170
Г.С. Пленков,
54-77-42
Спартакиада клубов по месту жительства
Январь
Соревнования по шахматам
Клуб
«Вятская ладья»
ул. Большевиков, 9
Г.С. Пленков,
54-77-42
Спартакиада муниципальных служащих
Январь
Соревнования по стрельбе
Тир «Динамо»,
ул. Ленина, 87б
Г.С. Пленков,
54-77-42
СДЮСШОР №1
14-18.01
Участие в первенстве ПФО РФ по художественной гимнастике
г.Казань
Тарасова С.А.
12-13.01.
Участие в 3 туре ДЮБЛ среди команд юношей 2006 г.р. по баскетболу
г.Бор
Бэсс К.В.
29-15-08
ДЮСШ №2
04-07.01
Всероссийский турнир по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р.
ДЮСШ № 2
г. Кирова.
Егорова Л.Н.
22-64-69
27-29.01
Всероссийский турнир по волейболу среди девушек 2003-2004г.г.р
г.Оса
Глушков Ю.А.
226-479
04.01
Областные соревнования по спринтерскому бегу «Рождественский старт»
Манеж
«Прометей»
Яровиков М.Н.
226-469
05.01
Областные соревнования «Русская метелица» на призы Анны Альмировой.
Манеж
«Прометей
Яровиков М.Н
226-469
07-8.01
Первенство города Кирова «Шиповка юных»
Манеж «Прометей»
Яровиков М.Н
226-469
13-15.01
Чемпионат и первенство ПФО
По назначению
Яровиков М.Н.
226-469
28-29.01
Областной фестиваль по бегу
Манеж «Прометей»
Яровиков М.Н
226-469
СДЮСШОР №3
06-07.01.
Открытые соревнования «ХIV Рождественские лыжные гонки»
г. Киров
с/к «Трамплин»
Тренерский состав
07-08.01.
ХХVII Областная спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам 2016-2017 учебного года
г. Киров
с/к «Трамплин»
Тренерский состав
03-10.01.
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди ДЮСШ
г. Уфа
Республика Башкортастан
Тренерский состав
04-05.01
Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, Малый Кубок 3 этап
г. Пермь
Пермский край
Тренерский состав
05-06.01.
Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, Малый Кубок 4 этап
г. Кудымкар
Пермский край
Тренерский состав
05-10.01.
Кубок России 5,6 этап по прыжкам на лыжах с трамплина
г. Чайковский
Пермский край
Тренерский состав
04-07.01.
Этап Кубка России по ледолазанию
г. Екатеринбург
Тренерский состав
ДЮСШ №4
14-15.01.
Турнир по боксу для новичков 2005 г.р.
По назначению
Самигуллин А.Т.
ДЮСШ №5
7,8,14,15,21,22, 28, 29
Зимний турнир по футболу «Снежинка» среди взрослых
ст. «Машино-строитель»
МС КО, ЦСП «Вятка-Старт»
4,5,11,12,18,19, 25, 26
Чемпионат области по мини-футболу 1998 -2000 г.р.
Сстадионы города
МС КО, ЦСП «Вятка-Старт»
03-10. 01
XIV открытый фестиваль детско-юношеского футбола, посвященный памяти нападающих «Динамо»
г. Киров В.М.Шулятьева и И.И.Зыкова 2000-2008 г.р., «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
ДЮСШ № 5 г.Кирова
ДЮСШ № 5
04-10.01
Турнир по футболу «Кубок Волги»
г.Казань
ДЮСШ № 5 Балезин А.Н.
04-10.01
«Зимний турнир» по футболу
г.Тольятти
ДЮСШ № 5 Моисеев С.П.
04-10.01
Турнир по футболу «Кубок Волги»
г.Казань
ДЮСШ № 5 Бобровский М.А.
14-19.01
«Юношеский турнир» по футболу
г.Казань
ДЮСШ № 5 Вылегжанин А.С
20-25.01
Турнир по футболу «Юные таланты»
г.Сызрань
ДЮСШ № 5 Кутелев С.В.
Январь
Всероссийские соревнования по настольному теннису «Надежды России» 2002 г.р.
г.Кстово
УФКиС обл. Мочалов В.А.
04-05.01
Областные соревнования по настольному теннису сильнейших теннисистов «ТОП-16» мужчины, «ТОП-8» женщины
ДЮСШ № 5
г.Кирова
ДЮСШ № 5 Мочалов В.А., Латышев С.Б.
14-15.01
Открытое командное первенство ДЮСШ № 5 по настольному теннису (лиги учащихся)
ДЮСШ № 5 г.Кирова
ДЮСШ № 5 Шишкина Л.С.
21-22.01
Первенство области по настольному теннису среди учащихся
ДЮСШ № 5 г.Кирова
МС КО, ДЮСШ № 5 Мочалов В.А.
28-29.01
Открытый чемпионат области по настольному теннису среди ветеранов
ДЮСШ № 5
г.Кирова
МС КО Мочалов В.А.
ДЮСШ «Союз»
3-5.01
Межрегиональный турнир по хоккею на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия среди юношей 2008 г.р.
СК «Союз»,
ул. К.Маркса, 11
Администрация Тренер-преподаватель Ященков Н.А.
63-75-77
14-15.01
Первенство России среди юношей 2003 г.р. группа «Б»
«СКИФ»-«Союз»
г. Нижний Новгород
Тренер-преподаватель Васькин Е.А.
63-75-77
СДЮСШОР № 8
03-05.01.2017
с 9.00
Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков (2008 и моложе)
с/п «Заря
ул. Тренера Пушкарева, 2
Тренерский состав
08.01.2017 с 11.00
Новогодний праздник отделения художественной гимнастики «Рождественская сказка»
с/п «Заря
ул. Тренера Пушкарева, 2
Тренерский состав
14-18.01.2017
Первенство ПФО по художественной гимнастике
г. Казань
Тренерский состав
06-07.01.2017
Открытые соревнования «Рождественская лыжная гонка»
г. Киров
Тренерский состав
07-08.01.2017
Областная Спартакиада образовательных учреждений по лыжным гонкам (юноши, девушки, 1999-2000 г.р.)
г. Киров СК «Трамплин
Тренерский состав
13-15.01.2017
Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам памяти Л.А. Утробиной (1 тур)
Перекоп
Тренерский состав
20.01.2017
Первенство СДЮСШОР №8 по лыжным гонкам
ул. Парковая, 1а
Тренерский состав
Источник: www.admkirov.ru