ПЛАН РАБОТЫ
управления по делам молодежи, физической культуре и спорту
администрация города Кирова
на январь 2017 года
№ п/п | Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Кол-во уч-ов | Место проведения (адрес) | Отв-ный за проведение (Ф.И.О., должность, телефон) |
Отдел спортивно-массовой и организационной работы | ||||||
Баскетбол | ||||||
| 09-31.01 |
| Чемпионат города |
| Спортивные залы города | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
| 03-10.01 |
| Чемпионат школьной баскетбольной лиги |
| Школа № 27 ул.В.Волкова,6 | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
Борьба (спортивная) | ||||||
| Январь |
| Открытое первенство города среди юношей 1998-99 г.р. по греко-римской борьбе |
| ДЮСШ «Юность», ул. Динамовский проезд, 12 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Волейбол | ||||||
| 09-31.01 |
| Чемпионат и первенство города |
| Спортивные залы города | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
Спортивная акробатика | ||||||
| 13-15.01 | 14.00 | Кубок области по прыжкам на акробатической дорожке |
| Спортивный комплекс СДЮСШОР № 1 ул. Солнечная, 25В | Фукалова Т.В. ведущий специалист, 76-00-54 |
| 27-29.01 | 10.00 | Открытое первенство города Кирова |
| Спортивный комплекс СДЮСШОР № 1 ул. Солнечная, 25В | Фукалова Т.В. ведущий специалист, 76-00-54 |
| Горнолыжный спорт | |||||
| Январь |
| Открытые городские соревнования по сноуборду «Экватор» |
| Горнолыжный комплекс «Калинка» ул.Урицкого, 42 | Клестов П.С. начальник отдела, 54-77-49 |
| Январь |
| Открытые городские соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине «Слалом» |
| Горнолыжный комплекс «Калинка» ул.Урицкого, 42 | Клестов П.С. начальник отдела, 54-77-49 |
Греко-римская борьба | ||||||
| Январь |
| Открытое первенство города |
| ДЮСШ «Юность» Динамовский проезд, 12 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Конькобежный спорт | ||||||
| Январь |
| Первенство города Киров среди общеобразовательных организаций «Серебряные коньки» |
| Стадион «Динамо» ул.Московская, 1В | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
Лыжные гонки | ||||||
| Январь |
| Открытый Кубок города Кирова среди ветеранов |
| Лыжная база ВятОСДЮСШОР ул.Свердлова, 1 | Фукалова Т.В. ведущий специалист, 76-00-54 |
Настольный теннис | ||||||
| Январь |
| Соревнования по настольному теннису: «ТОП-16» мужчины «ТОП-8» женщины |
| ДЮСШ № 5, ул.Красноармейская,15 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Современное пятиборье | ||||||
| Январь |
| Открытое первенство города среди юношей и девушек 2006 г.р. Открытое первенство города среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. |
| Спортивный комплекс «Олимпийский» ул.Р.Ердякова, 23 | Клестов П.С. начальник отдела, 54-77-49 |
Туризм | ||||||
| Январь |
| Открытые городские соревнования по спортивному туризму на спелео дистанциях среди обучающихся образовательных организаций и туристических клубов |
| МБОУ СОШ № 18 ул.Свердлова, 21 | Клестов П.С. начальник отдела, 54-77-49 |
| Футбол | |||||
| Январь |
| Зимний турнир по мини-футболу на снегу среди ветеранов «Кубок главы города» |
| Сквер борцов революции ул. Казанская, Московская, Динамовский проезд | Клестов П.С. начальник отдела, 54-77-49 |
Хоккей | ||||||
| Январь |
| Чемпионат города по хоккею среди мужских команд на открытых площадках |
| Хоккейные площадки города | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
| Январь |
| Первенство города Кирова среди любительских команд |
| МАУ СКОК «Союз», ул. К.Маркса, 11 | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
| Январь |
| Первенство города среди юношей по хоккею |
| Хоккейные площадки города | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
| Январь |
| Турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» |
| МАУ СКОК «Союз», ул. К.Маркса, 11 | Драчков А.В., главный специалист, 54-43-52 |
Художественная гимнастика | ||||||
| 9-11.01. |
| Межрегиональный турнир по художественной гимнастике памяти ЗТР Урванцевой И.Н. |
|
ул.Солнечная, 25 В | Атепалихина Л.А. 64-45-18 |
Шашки | ||||||
| Январь |
| Чемпионат города по стоклеточным шашкам |
| Клуб «Каисса», ул. Макаренко,7 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Шахматы | ||||||
| Январь |
| Новогодний турнир по блиц-шахматам |
| по назначению | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Рождественский турнир по быстрым шахматам |
| Клуб ул. Большевиков, 9 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек 1998 г.р. |
| Клуб ул. Большевиков, 9 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек по быстрым шахматам 1998 г.р. |
| Клуб ул. Большевиков, 9 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Личное первенство города Кирова среди юношей и девушек по быстрым шахматам 1998 г.р. |
| Клуб «Вятская ладья» ул. Большевиков, 9 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Кирова | ||||||
| Январь |
| Соревнования по шашкам «Чудо-шашки» |
| Клуб «Каисса», ул. Макаренко,7 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Соревнования по стрельбе |
| Тир «РОСТО», пр-т Стрителей, 21 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Соревнования по лыжным гонкам |
| Спортивный комплекс «Трамплин» ул. Подгорная, 15 | Фукалова Т.В. ведущий специалист, 76-00-54 |
| Январь |
| Соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Первомайского района города Кирова |
| Спортивные залы города | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Ленинского района города Кирова |
| Спортивные залы города | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Нововятского района города Кирова |
| Парк ЛПК, Нововятский район | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
| Январь |
| Соревнования по стрельбе среди учащихся образовательных учреждений Нововятского района города Кирова |
| Школа № 65, | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Спартакиада клубов по месту жительства | ||||||
| Январь |
| Соревнования по шахматам |
| Клуб «Вятская ладья» ул. Большевиков, 9 | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
Спартакиада муниципальных служащих | ||||||
| Январь |
| Соревнования по стрельбе |
| Тир «Динамо», ул. Ленина, 87б | Г.С. Пленков, 54-77-42 |
СДЮСШОР №1 | ||||||
| 14-18.01 |
| Участие в первенстве ПФО РФ по художественной гимнастике |
| г.Казань | Тарасова С.А. |
| 12-13.01. |
| Участие в 3 туре ДЮБЛ среди команд юношей 2006 г.р. по баскетболу |
| г.Бор | Бэсс К.В. 29-15-08 |
ДЮСШ №2 | ||||||
| 04-07.01 |
| Всероссийский турнир по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р. |
|
ДЮСШ № 2 г. Кирова.
|
Егорова Л.Н. 22-64-69 |
| 27-29.01 |
| Всероссийский турнир по волейболу среди девушек 2003-2004г.г.р |
|
г.Оса |
Глушков Ю.А. 226-479 |
| 04.01 |
| Областные соревнования по спринтерскому бегу «Рождественский старт» |
|
Манеж «Прометей» |
Яровиков М.Н. 226-469 |
| 05.01 |
| Областные соревнования «Русская метелица» на призы Анны Альмировой. |
| Манеж «Прометей | Яровиков М.Н 226-469 |
| 07-8.01 |
| Первенство города Кирова «Шиповка юных» |
| Манеж «Прометей» | Яровиков М.Н 226-469
|
| 13-15.01 |
| Чемпионат и первенство ПФО |
| По назначению | Яровиков М.Н. 226-469 |
| 28-29.01 |
| Областной фестиваль по бегу |
| Манеж «Прометей» | Яровиков М.Н 226-469 |
СДЮСШОР №3 | ||||||
| 06-07.01. |
| Открытые соревнования «ХIV Рождественские лыжные гонки» |
| г. Киров с/к «Трамплин» | Тренерский состав |
| 07-08.01. |
| ХХVII Областная спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам 2016-2017 учебного года |
| г. Киров с/к «Трамплин» | Тренерский состав |
| 03-10.01. |
| Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди ДЮСШ |
| г. Уфа Республика Башкортастан | Тренерский состав |
| 04-05.01
|
| Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, Малый Кубок 3 этап |
| г. Пермь Пермский край | Тренерский состав |
| 05-06.01. |
| Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, Малый Кубок 4 этап |
| г. Кудымкар Пермский край | Тренерский состав |
| 05-10.01. |
| Кубок России 5,6 этап по прыжкам на лыжах с трамплина |
| г. Чайковский Пермский край | Тренерский состав |
| 04-07.01. |
| Этап Кубка России по ледолазанию |
| г. Екатеринбург | Тренерский состав |
ДЮСШ №4 | ||||||
| 14-15.01. |
| Турнир по боксу для новичков 2005 г.р. |
| По назначению | Самигуллин А.Т. |
ДЮСШ №5 | ||||||
| 7,8,14,15,21,22, 28, 29 |
| Зимний турнир по футболу «Снежинка» среди взрослых |
| ст. «Машино-строитель» | МС КО, ЦСП «Вятка-Старт» |
| 4,5,11,12,18,19, 25, 26 |
| Чемпионат области по мини-футболу 1998 -2000 г.р. |
| Сстадионы города | МС КО, ЦСП «Вятка-Старт» |
| 03-10. 01 |
| XIV открытый фестиваль детско-юношеского футбола, посвященный памяти нападающих «Динамо» г. Киров В.М.Шулятьева и И.И.Зыкова 2000-2008 г.р., «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» |
| ДЮСШ № 5 г.Кирова | ДЮСШ № 5 |
| 04-10.01 |
| Турнир по футболу «Кубок Волги» |
| г.Казань | ДЮСШ № 5 Балезин А.Н. |
| 04-10.01 |
| «Зимний турнир» по футболу |
| г.Тольятти | ДЮСШ № 5 Моисеев С.П. |
| 04-10.01 |
| Турнир по футболу «Кубок Волги» |
| г.Казань | ДЮСШ № 5 Бобровский М.А. |
| 14-19.01 |
| «Юношеский турнир» по футболу |
| г.Казань | ДЮСШ № 5 Вылегжанин А.С |
| 20-25.01 |
| Турнир по футболу «Юные таланты» |
| г.Сызрань | ДЮСШ № 5 Кутелев С.В. |
| Январь |
| Всероссийские соревнования по настольному теннису «Надежды России» 2002 г.р. |
| г.Кстово | УФКиС обл. Мочалов В.А. |
| 04-05.01 |
| Областные соревнования по настольному теннису сильнейших теннисистов «ТОП-16» мужчины, «ТОП-8» женщины |
| ДЮСШ № 5 г.Кирова | ДЮСШ № 5 Мочалов В.А., Латышев С.Б. |
| 14-15.01 |
| Открытое командное первенство ДЮСШ № 5 по настольному теннису (лиги учащихся) |
| ДЮСШ № 5 г.Кирова | ДЮСШ № 5 Шишкина Л.С. |
| 21-22.01 |
| Первенство области по настольному теннису среди учащихся |
| ДЮСШ № 5 г.Кирова | МС КО, ДЮСШ № 5 Мочалов В.А. |
| 28-29.01 |
| Открытый чемпионат области по настольному теннису среди ветеранов |
| ДЮСШ № 5 г.Кирова | МС КО Мочалов В.А. |
ДЮСШ «Союз» | ||||||
| 3-5.01 |
| Межрегиональный турнир по хоккею на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия среди юношей 2008 г.р. |
| СК «Союз», ул. К.Маркса, 11 | Администрация Тренер-преподаватель Ященков Н.А. 63-75-77 |
| 14-15.01 |
| Первенство России среди юношей 2003 г.р. группа «Б» «СКИФ»-«Союз» |
| г. Нижний Новгород | Тренер-преподаватель Васькин Е.А. 63-75-77 |
СДЮСШОР № 8 | ||||||
| 03-05.01.2017 с 9.00 |
| Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков (2008 и моложе) |
| с/п «Заря ул. Тренера Пушкарева, 2 | Тренерский состав |
| 08.01.2017 с 11.00 |
| Новогодний праздник отделения художественной гимнастики «Рождественская сказка» |
| с/п «Заря ул. Тренера Пушкарева, 2 | Тренерский состав |
| 14-18.01.2017 |
| Первенство ПФО по художественной гимнастике |
| г. Казань | Тренерский состав |
| 06-07.01.2017 |
| Открытые соревнования «Рождественская лыжная гонка» |
| г. Киров | Тренерский состав |
| 07-08.01.2017 |
| Областная Спартакиада образовательных учреждений по лыжным гонкам (юноши, девушки, 1999-2000 г.р.) |
| г. Киров СК «Трамплин | Тренерский состав |
| 13-15.01.2017 |
| Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам памяти Л.А. Утробиной (1 тур) |
| Перекоп | Тренерский состав |
| 20.01.2017 |
| Первенство СДЮСШОР №8 по лыжным гонкам |
| ул. Парковая, 1а | Тренерский состав |