«Полгорода Кирова кричали, когда гол забили»: радости российских болельщиков нет предела

Автор: Екатерина Рожкова

Страна празднует выход России в   четверть финала Чемпионата мира

1 июля 2018.
Свершилось! Впервые в истории российская сборная по футболу вышла в ¼ финала Чемпионата мира, обыграв Испанию.

Основное время встречи на московском стадионе "Лужники" футболисты сыграли со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России  Сергей Игнашевич  забил мяч в свои ворота, а на 41-й минуте  Артем Дзюба восстановил равенство. А вот в серии пенальти нам удалось обойти испанцев, забив 4 гола против 3.

Радости российских болельщиков нет предела. Кировчане в соцсетях тоже активно обсуждают победу:

- Впервые в истории!!! Комментатор потерял голос! Наш вратарь боженька - молимся на него! Отразил два пенальти - это чистая победа России! Ну че, патриоты, кто не верил в нашу команду?!
- Германия вылетела, Аргентина вылетела, Португалия вылетела, Испания... Россия движется вперед.  Обалдеть. Сколько открытий чудных преподносит этот мир!
- Акинфеев красавчик!
- Нужно верить.Ещё чемпионами будем!
- Это жесть!  чуть на работе не заплакала)

Как сообщают горожане, полгорода Кирова кричали, когда забили гол.

Но администрация организует площадки для совместного просмотра матчей. Автор: Юлия Василик Глава администрации города Илья Шульгин пояснил, что создать фан-зону в Кирове сейчас уже невозможно.
14:34 03.07.2018 Свойкировский.рф - Киров
фото vk.com/zlo43 Специалисты теруправления Октябрьского района проверят, нанесен ли ущерб памятнику В воскресенье, 1 июля,
19:21 02.07.2018 ProGorod.Ru - Киров
Глава администрации отметил, что сейчас организовать фан-зону в Кирове не представляется возможным.
18:42 02.07.2018 Newsler.Ru - Киров
Перед забегами любители лёгкой атлетики смогут поболеть за любимую команду в матче Россия-Хорватия.
18:20 02.07.2018 iKirov.Ru - Киров
Источник фото: - Илья Шульгин попросил администрацию Кирова подумать о создании в областном центре фан-зоны.
16:13 02.07.2018 Кировский городской портал Кировнет.ру - Киров
В Кирове может появиться фан-зона для любителей футбола. В Кирове может появиться фан-зона для любителей футбола.
14:50 02.07.2018 iKirov.Ru - Киров
admkirov.ru Новую площадку планируют обустроить к 7 июля В Кирове может появиться фан-зона для болельщиков чемпионата мира по футболу.
14:42 02.07.2018 ProGorod.Ru - Киров
Глава горадминистрации Илья Шульгин поручил чиновникам проработать вопрос о создании в Кирове фан-зоны.
12:48 02.07.2018 Newsler.Ru - Киров
Вчера, 01 июля 2018 года, сборная Россия вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
12:47 02.07.2018 Newsler.Ru - Киров
Возможность организации площадки определят чиновники. Автор: Ольга Фукалова В Кирове могут открыть фан-зону для футбольных болельщиков.
12:38 02.07.2018 Свойкировский.рф - Киров
Об этом сообщили в администрации города sport-xl.org 0 В понедельник, 2 июля, глава администрации Кирова Илья Шульгин поднял на оперативном совещании вопрос о создании в городе фан-зоны.
12:31 02.07.2018 Davecha.Ru - Киров
Сегодня, 2 июля, открывая «оперативку» в мэрии, сити-менеджер Илья Шульгин поздравил всех с победой российских футболистов и выходом команды в 1/4 финала ЧМ-2018.
12:20 02.07.2018 Bnkirov.Ru - Киров
Проработать вопрос о создании в Кирове фан-зоны поручил глава администрации города Илья Шульгин.
12:20 02.07.2018 ГТРК Вятка - Киров
Россиянам предстоит встретиться с хорватами 7 июня. Автор: Ольга Фукалова Сборная России обыграла сборную Испании в серии послематчевых пенальти со счётом 4:3 и вышла в 1/4 Чемпионата мира по футболу.
11:38 02.07.2018 Свойкировский.рф - Киров
Автор: Дмитрий Вахрушев Россия теперь одна из восьми сильнейших сборных мира Несмотря на две победы на старте Чемпионата, поражения от Уругвая добавило в стан «неверующих» довольно большое количество россиян.
11:10 02.07.2018 GorodKirov.Ru - Киров
Некоторые из фанатов искупались в фонтане на Театральной площади devyatka.ru Кировчане вышли на улицы города после победы сборной России по футболу над испанцами.
11:01 02.07.2018 Davecha.Ru - Киров
Источник фото: https://vk.com/zlo43 Вчера жители Кирова присоединились к празднованию победы сборной России над сборной Испании в 1/8 Чемпионата мира по футболу.
09:12 02.07.2018 Кировский городской портал Кировнет.ру - Киров
После матча сборных Дании и Хорватии определился соперник сборной России на Чм-2018 по футболу.
00:13 02.07.2018 Newsler.Ru - Киров
Автор: Екатерина Рожкова Страна празднует выход России в  четверть финала Чемпионата мира 1 июля 2018.
21:10 01.07.2018 GorodKirov.Ru - Киров
Соперник России в четвертьфинале определится вечером 1 июня. Автор: Константин Усатов Сборная России обыграла сборную Испании в серии послематчевых пенальти со счётом 4:3 и вышла в 1/4 Чемпионата мира-2018.
21:03 01.07.2018 Свойкировский.рф - Киров
Россия победила сборную Испании и вышла в четверть финал Чемпионата мира по футболу.
20:12 01.07.2018 Newsler.Ru - Киров