В областном этапе конкурса приняли участие 43 творческие работы из 39 образовательных организаций Кировской области - победителей окружного этапа конкурса. Конкурс проходил по следующим номинациям: «Школа комфорта и уюта», «Территория здоровья и радости», «От красивой школы к красивому городу (селу)», «Усадьба педагога», «Школа личности» и конкурс проектов, посвященных Году добровольца (волонтера). Победители конкурса определены экспертной комиссией на основании критериальной оценки представленных материалов.
Победители областного конкурса «Красивая школа – 2018»:
номинация «Школа комфорта и уюта»:
1 место
МБОУ СОШ с. Архангельское Немского района Кировской области;
МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни Кировской области;
2 место
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Тужа;
МБДОУ детский сад № 7 «Калинка» г. Котельнича Кировской области;
3 место
МБОУ СОШ п. Бор Афанасьевского района Кировской области;
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск;
номинация «Территория здоровья и радости»:
1 место
МКДОУ детский сад № 2 г. В. Поляны Кировской области;
МКДОУ центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» поселка Ленинская Искра Котельничского района Кировской области;
2 место
МКДОУ детский сад № 1 пгт Верхошижемье Кировской области;
КОГОБУ СШ пгт Даровской;
3 место
МКДОУ детский сад комбинированного вида «Сказка» г. Советска Кировской области;
МКОУ ООШ с. Макарье Котельничского района Кировской области4
номинация «От красивой школы к красивому городу (селу)»:
КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Кирово-Чепецка»;
номинация конкурса проектов, посвященных Году добровольца (волонтера):
Карачева Анна, Карачева Юлия, Колобова Анна, обучающиеся КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска;
номинация «Школа личности»:
КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Удмуртский Сурвай Унинского района»;
Лучинина Светлана Игоревна, заведующий, Парфенова Наталья Геннадьевна, педагог-психолог, Редькина Ульяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ детского сада № 2 «Сказка» г. Котельнича Кировской области;
Ракова Ираида Анатольевна, педагог-психолог, Павликова Ирина Леонидовна, социальный педагог КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск;
номинация «Усадьба педагога»:
Малышева Галина Александровна, учитель МКОУ ООШ села Верхотулье Арбажского района Кировской области;
Коростелева Галина Павловна, учитель начальных классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск;
Кушкова Ольга Александровна, заместитель заведующего по ВМР МКДОУ детского сада «Сказка» г. Советска Кировской области;
Посаженникова Ирина Васильевна, воспитатель МКДОУ детского сада «Сказка» пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области;
Скорнякова Маргарита Германовна, директор МКОУ ООШ п. Карпушино Котельничского района Кировской области;
Сюзева Наталья Валериевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ НОШ д. Ожегино Афанасьевского района Кировской области;
Тарасова Светлана Леонидовна, воспитатель МДОКУ детского сада № 2 города Мураши Кировской области;
Фатхуллина Ольга Геннадьевна, учитель технологии МКОУ гимназии г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях! ✉
✔ВКонтакте https://vk.com/kiroviro
✔Facebook https://www.facebook.com/kirovipk
✔Одноклассники https://ok.ru/group/55668736786448
✔Instagram https://www.instagram.com/kirov_iro/