Кировская «Родина» проиграла очередной матч чемпионата России

Это уже второе поражение команды

Новости в Кировской области 6 ноября – Новый вариант. Соперником клуба был иркутский «Байкал-Энергия».

Игра состоялась вчера днем в Кирове. Поначалу «Родины» все складывалось удачно: единственный гол в первом тайме забил ее игрок Иван Бойко на 2-й минуте матча.

В начале второго тайма Дмитрий Гришин удвоил счет кировской команды – 2:0. Однако затем ситуация поменялась.

Как ни старались хоккеисты «Родины», поддерживаемые болельщиками, но подобраться близко к воротам соперника они больше не смогли. Иркутяне же, напротив, весьма удачно атаковали.

На 49-й минуте игрок «Байкал-Энергии» Павел Дубовик забивает свой первый гол (второй – на 75-й минуте). Еще два удара по воротам кировчан наносят Тимофей Безносов (56-я минута) и Никита Иванов (57-я минута). Итоговый счет 2:4 не в пользу «Родины».

Тем не менее тренер ХК Игорь Загоскин остался доволен своими подопечными:

— Мы провели очень неплохой матч. Не нужно забывать, что мы играли с флагманом нашего хоккея.

Следующий матч второго тура чемпионата России по хоккею с мячом «Родина» проведет 11 ноября: на родном льду она встретится со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Сейчас кировская команда занимает 13 строчку в турнирной таблице.

Кировская «Родина» проиграла очередной матч чемпионата России - Новый Вариант
Это уже второе поражение команды   Новости в Кировской области 6 ноября – Новый вариант.
09:23 06.11.2017 Новый Вариант - Киров
Автор: Дмитрий Вахрушев Игорь Загоскин: «Мы провели очень неплохой матч» Во втором матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, нашим хоккеистам противостоял иркутский «Байкал-Энергия».
19:32 05.11.2017 GorodKirov.Ru - Киров
Кировская команда проиграла матч со счётом 4-2. Автор: Константин Усатов В воскресенье, 5 ноября, в Кирове состоялся матч второго тура чемпионата России по хоккею с мячом.
17:53 05.11.2017 Свойкировский.рф - Киров
Автор: Дмитрий Вахрушев Сегодня, 5 ноября, в матче второго тура чемпиона России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кировская "Родина" сразится с иркутским "Байкалом-Энергией".
10:14 05.11.2017 GorodKirov.Ru - Киров
Более 5 тысяч пассажиров совершили перелеты по маршруту Киров – Казань - ГТРК Вятка За первые 7 месяцев работы прямого авиамаршрута, соединившего Киров со столицей соседней республики Татарстан,  было выполнено 83 парных рейса, сообщили в министерстве транспорта Кировской области.