Кировская "Родина" проиграла 24-й матч подряд с начала сезона.

Кировская
24 февраля 2018 года в предпоследнем выездном матче сезона "Родина" встречалась в Иркутске с клубом "Байкал-Энергия".   До 13-й минуты кировским хоккеистам удавалось сдерживать натиск хозяев льда. Далее последовали несколько острых атак иркутян, и "Родина" пропустила два мяча подряд.   На перерыв команды уходили при счете 4:0 в пользу хозяев.   Во втором тайме отличился форвард "Байкал-Энергии" Евгений Иванушкин, который оформил хет-трик. В итоге "Родина" потерпела очередное "сухое" поражение со счетом 0:9.   Главный тренер ХК "Родина" И.Загоскин на послематчевой конференции отметил, что кировские хоккеисты заметно уступали хозяевам льда в классе, поэтому поражение было закономерным.   «Байкал-Энергия» вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата, «Родина» занимает последнее 14-е.

Кировская - ГТРК Вятка
24 февраля 2018 года в предпоследнем выездном матче сезона "Родина" встречалась в Иркутске с клубом "Байкал-Энергия".
14:45 24.02.2018 ГТРК Вятка - Киров
Матч "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Родина" (Киров) завершился со счетом 9:0.
11:20 24.02.2018 Bnkirov.Ru - Киров

Автор: Дмитрий Вахрушев Подопечные Загоскина уступили в Хабаровске со счетом 15:0 В четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира российские хоккеисты разгромили норвежцев со счетом 6:1.
8 февраля кировские хоккеисты встретились с командой из Первоуральска. Автор: Юлия Василик В четверг, 8 февраля, хоккейный клуб «Родина» 20-й раз подряд потерпел поражение.
Более 5 тысяч пассажиров совершили перелеты по маршруту Киров – Казань - ГТРК Вятка За первые 7 месяцев работы прямого авиамаршрута, соединившего Киров со столицей соседней республики Татарстан,  было выполнено 83 парных рейса, сообщили в министерстве транспорта Кировской области.