Баскетбольный клуб «Киров» остался без медалей

Подопечные Алексея Вавилова завершили сезон в третьем дивизионе Суперлиги вне пьедестала.   Автор: Сергей Хисматулин  Баскетбольный клуб «Киров» завершил сезон в третьем дивизионе Суперлиги вне пьедестала. В серии за бронзу чемпионата «желто-черные» уступили «Русичам».
Второй матч противостояния, прошедший в пятницу в Кирове, завершился победой команды из Курска со счетом 74:72. Самым результативным игроком встречи оказался Николай Завьялов, принесший «Русичам» 27 очков.
В составе нашей дружины стоит отметить капитана Никиту Буркова, который до конца не восстановившись от травмы, сумел набрать в игре 16 очков и стать лучшим в составе «Кирова» по снайперскому показателю. Вятчане проиграли серию за бронзу — 0:2, став четвертыми по итогам турнира.

А чемпионское звание завоевало «Динамо» из Майкопа, в финале одолевшее «Магнитку-Университет» из Магнитогорска.
Ранее мы писали о том, что  кировский баскетболист выиграл "серебро" международного турнира .

28 марта на лыжной трассе ФОКа прошли соревнования лично-командного первенства по лыжным гонкам на Кубок главы администрации муниципального образования Омутнинского городского поселения и УФСТМ Омутнинского района (4-5 этапы).
oVYUQzfq4mEasfsffs - Технологический техникум Вчера состоялась экскурсия в Яранскую центральную районную больницу студентов 1 курса специальности «Сестринское дело» Яранского технологического техникума.